Чукотский автономный округ продолжает восстанавливать объекты в пгт. Новолуганское
Генеральный директор предприятия «Вода Донбасса» Андрей Григорьев встретился с представителями Чукотского автономного округа.
“Продолжаем работать с коллегами из Шеф-региона. Обозначили план мероприятий на ближайшее время и следующий год, будем продолжать совместную плодотворную работу. Наши специалисты готовят технические условия для реализации следующего проекта по восстановлению водоснабжения в поселке, – отметил генеральный директор ГУП ДНР «Вода Донбасса» Андрей Григорьев.
Чукотский автономный округ оказывает огромную поддержку в восстановлении коммунальной инфраструктуры в подшефном ему поселке. Установлены модульные объекты водоснабжения и восстановлены две канализационные насосные станции.