Работа с риском для жизни: как сотрудники “Вода Донбасса” ремонтируют объекты в Горловке

Несмотря на постоянную угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов, работа по восстановлению критически важных объектов инфраструктуры не останавливается ни на день.

Специалисты Горловского филиала предприятия “Вода Донбасса” плечом к плечу с коллегами из шеф-региона Кузбасс прилагают все усилия для того, чтобы обеспечить стабильное водоснабжение и работу жизненно важных объектов.
Благодаря их самоотверженности и слаженным действиям, коммунальная инфраструктура постепенно восстанавливается.

С начала месяца бригады заменили 218 метров сетей водоснабжения, устранили 316 порывов, прочистили и промыли свыше 3 700 метров сетей водоотведения, ликвидировали 288 засоров на канализационных сетях, очистили 41 водопроводный и 58 канализационных колодцев. Для возможности регулировки и перераспределения подачи воды специалисты заменили 11 единиц вышедшей из строя запорной арматуры.

Вернуться обратно